Депутаты Государственного Совета

Артеев Сергей Вячеславович

Депутат, избранный по Магистральному одномандатному избирательному округу № 3


Бадыков Альмир Ахнафович

Депутат, избранный по Приполярному одномандатному избирательному округу № 9


Бажукова Надежда Васильевна

Депутат, избранный по единому избирательному округу от Коми регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


Брагин Михаил Анатольевич

Депутат, избранный по единому избирательному округу от Коми регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России"


Вокуев Леонид Михайлович

Депутат, избранный по единому избирательному округу от Коми регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


Гайворонский Александр Викторович

Депутат, избранный по Боровскому одномандатному избирательному округу № 11


Горбачев Геннадий Федорович

Депутат, избранный по Горняцкому одномандатному избирательному округу № 6


Дорофеева Надежда Борисовна

Депутат, избранный по Лесозаводскому одномандатному избирательному округу № 1


Жариков Владимир Сергеевич

Депутат, избранный по Эжвинскому одномандатному избирательному округу № 4


Жердицкий Василий Николаевич

Депутат, избранный по единому избирательному округу от Коми регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


Жиделева Валентина Васильевна

Депутат, избранный по единому избирательному округу от Коми регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


Завальнев Игорь Николаевич

Депутат, избранный по единому избирательному округу от Коми регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


Истиховская Марина Дмитриевна

Депутат, избранный по Академическому одномандатному избирательному округу № 2


Навигация

Интернет - приёмная

Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности Государственного Совета Республики Коми и Аппарата Государственного Совета Республики Коми, можно направить в Интернет-приемную

Календарь событий