Состав Совета руководителей Советов Республики Коми

По состоянию на 25 мая 2017 года

 

Дорофеева Надежда Борисовна

 

Председатель Государственного Совета Республики Коми, председатель Совета руководителей Советов Республики Коми;

 

Макаренко Александр Петрович

 

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми, заместитель председателя Совета руководителей Советов Республики;

 

Жиделева Валентина Васильевна

 

заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми;

 

Косов Владимир Алексеевич

 

 

заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми;

 

Нестерова Нина Александровна

 

 

председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по законодательству и местному самоуправлению;

 

Чураков Степан

Викторович

 

 

председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по бюджету, налогам и экономической политике;

 

Смалий Василий Михайлович

 

председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по природным ресурсам, природопользованию и экологии.

 

Паншина Наталья Николаевна

 

председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по социальной политике;

 

Дю Анна

Феликсовна

 

 

глава городского округа "Сыктывкар" – председатель Совета округа;

 

Долгих Юрий

Александрович

 

глава городского округа "Воркута" – председатель Совета округа;

 

Олесик Виталий Васильевич

 

глава городского округа "Вуктыл" – председатель Совета округа;

 

Сидор Василий

Юрьевич

 

глава городского округа "Инта"– председатель Совета городского округа;

 

Такаев Николай

Зималетович

 

глава городского округа "Усинск"– председатель Совета городского округа;

 

Коненков Григорий

Григорьевич

 

глава городского округа "Ухта" – председатель Совета городского округа;

 

Гаврилов Владислав

Георгиевич

 

глава муниципального района "Сосногорск" – председатель Совета района;

 

Коньков Геннадий Константинович

 

ВРИО главы муниципального района "Печора" – председателя Совета района;

 

Артеева Татьяна

Владимировна

 

глава муниципального района "Ижемский" – председатель Совета района;

 

Пугачева Татьяна Ивановна

 

 

 

глава муниципального района "Княжпогостский" –председатель Совета района;

Главинская Антонида

Ивановна

 

 

глава муниципального района "Койгородский" –председатель Совета района;

 

Питашук Михаил

Евгеньевич

 

глава муниципального района "Корткеросский" – председатель Совета района;

 

Шучалин Евгений Петрович

 

 

глава муниципального района "Прилузский" – председатель Совета района;

 

Савинова Светлана

Стефановна

 

 

глава муниципального района "Сыктывдинский" – председатель Совета района;

 

Дурнев Анатолий

Александрович

 

 

глава муниципального района "Сысольский" – председатель Совета района;

 

Савтенко Юрий Николаевич

 

глава муниципального района "Троицко-Печорский" – председатель Совета района;

 

Васильева Ольга

Валерьяновна

 

 

глава муниципального района "Удорский" – председатель Совета района;

Перегудов Дмитрий

Иванович

 

глава муниципального района "Усть-Вымский" –  председатель Совета района;

 

Воробьева Надежда

Федоровна

 

глава муниципального района "Усть-Цилемский" – председатель Совета района;

 

Кондрашкин Александр

Николаевич

 

глава муниципального района "Усть-Куломский" – председатель Совета района.

Навигация

Интернет - приёмная

Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности Государственного Совета Республики Коми и Аппарата Государственного Совета Республики Коми, можно направить в Интернет-приемную

Календарь событий